Форум Города N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Города N » Изостудия » хех... Мои фото (AmigoSS)

хех... Мои фото (AmigoSS)

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

2O.D.I
а как цитировать сообщения, на которые хочу ответить? (как ты вот делаешь?)

Отредактировано AmigoSS (2007-12-09 23:33:10)

+1

22

AmigoSS написал(а):

День Третий - это по Библии..в этот день появилась растительная жизнь. Кран это образ Бога, кран-Бог так сказать))) Божественная машина рождает органику, абсолютная машина... Так же кадр пуст - больше нет ничего, ибо "в начале было ничего"... Вообщем вот так вот, что-то в этом ключе)

Некит, вот это тебя занесло!

0

23

2SensesFail
Прив Мих) Меня так уже давно уносит, без травы даж))) Хотя бы в мысле можно полетать так высоко))))

+1

24

AmigoSS написал(а):

Зы, а как цитировать сообщения, на которые хочу ответить? (как ты вот делаешь?)

P.S. Вообщем берешь копируешь то что надо в посте и жмешь "Цитировать". И все. Либо если текста все равно не появилось, то сам его и вставляешь между тэгами.  :)

0

25

P.S. Вообщем берешь копируешь то что надо в посте и жмешь "Цитировать". И все. Либо если текста все равно не появилось, то сам его и вставляешь между тэгами

пробуем...

Так...а как зделать так, что бы вот как типа "AmigoSS написал.."

Отредактировано AmigoSS (2007-12-09 23:38:27)

+1

26

quote=AmigoSS
(Пишешь у первого тега приравнивание к нику)

P.S. Больше не оффтопим.

0

27

AmigoSS, работы оригинальные!! и , что очень важно,со смыслом) молодец,что решился на покупку зеркалки) думаю, эта покупка ещё оправдает себя)

0

28

AmigoSS Классно, красиво, очень оригинально. А строительство органики так вообще просто потрясающе, идея шикарная. Молодец.

0

29

Цветы Жизни

http://i.minus.com/ibdPyYkGrgXbIo.JPG

Отредактировано AmigoSS (2008-02-19 15:51:49)

+4

30

Фото "Цветы Жизни" - что за место такое, и баржи там интерсно так встали, у нас че то не припомню :)

0

31

пожалуй, самые шикарные работы - с цветной ребятнёй на белом снегу и с ветром. есть в них нечто по-заводному шизоидное

0

32

Гринго, ты прав - это не у нас. Это Чебаксары))) ОЧень серый и пустой индустриальный город, хотя красивый...Идея фотографии родилась сразу после приездав этот город....

+1

33

skinnykitty, спасибо, рад что понравились)) Я вообще стиремлюсь ложить в каждую фотографию эмоцию...только разную...Названия помогают зрителю понять эту эмоцию... А если поглядеть на снимки - то техника тама жестко храмает, плюс кривые руки в фотошопе... спасает только эмоция)

+1

34

"Путь к одиночеству" Photoshop Edition (обработка не моя, но хотелось бы научится самому так обрабатывать)

http://rock.ru/photo/img/f25ea06f83d7fea152eb70bcc62c158b.jpg

Отредактировано AmigoSS (2008-02-19 15:42:52)

+1

35

"Друзья"

http://rock.ru/photo/img/21a3e44521aea90740018e1a0a0dd6f5.jpg

Отредактировано AmigoSS (2008-02-19 15:40:53)

+8

36

Классно. Мне очень понравилось.. И названия все... в точку :)
Молодец Никит ))

0

37

"Друзья" очень гармонично смотрится. Как будто постер с рекламой  ;)

0

38

AmigoSS... Твои работы просто восхитили!!! Такой подход.... здорово!!!!!!!! Фотография - это твое призвание!))

0

39

Иллюзия присутствия - цвета поражают и цепляют.
Цветы жизни - жесткий контраст, сильное впечатление производит
И у ветра есть лицо - живая фотография!!!! Это самые лучшие фотки, когда вот так , в них есть своя непосредственность, сильный заряд  :)
Клево в общем !

0

40

Мне нравится "Друзья".. такая живая фотография получилась))
Сразу настроение передается))

0

Вы здесь » Форум Города N » Изостудия » хех... Мои фото (AmigoSS)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC